Имиджевые стикеры для компании «Вкусно Shop»
Самоклеящиеся однослойные стикеры с высеченной фигурной формой для компании «Вкусно Shop». Отличаются простотой исполнения, за счет чего внимание сфокусировано на самой услуге.
Технологии
Цифровая печать ультрафиолетовыми красками. Нанесен матовый сплошной лак. Высечка и резка готового тиража в рулон.
Материалы
Бумага Primecoat S2000 от бренда Fasson (марка принадлежит одному из крупнейших мировых производителей самоклеящихся материалов Avery Dennison). Белая бездревесная полуглянцевая, мелованная с одной стороны. Использован матовый лак одного из ведущих мировых поставщиков красок – Slegwerck (Германия).
Адгезив
Акриловый клей общего назначения. Устойчив при низких температурах. Соответствует требованиям и директивам FDA 175.105 и рекомендациям XIV BfR (Немецкого федерального института оценки риска). Может использоваться для прямого контакта с сухими и содержащими влагу нежирными пищевыми продуктами. Подходит для тары нестандартной формы, для поверхностей из бумаги и картона, пластика и др.